Компьютер Asus VivoMini UN62 90MS00A1-M02140

17,649.00 руб.

Артикул: 549971 Категории: ,

Описание

Intel Core i5 4210U (1.7GHz), No Ram, No HDD, No DVD, Shared VGA, No OS, тёмно — синий, 1 кг (90MS00A1-M02140)