Компьютер Asus VivoMini UN62 90MS00A2-M02220

13,663.00 руб.

Артикул: 552633 Категории: ,

Описание

Intel Core i3 4010U (1.7GHz), No Ram, No HDD, No DVD, Shared VGA, No OS, тёмно — синий, 1 кг (90MS00A2-M02220)